招标机构

保标招标 > 招标机构 > 中标信息 > 中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会半自动体外除颤仪(aed)采购项目

中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会半自动体外除颤仪(aed)采购项目

· 2024-12-11
中标候选人公示
招标项目名称: 中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会半自动体外除颤仪(AED)采购项目
标段编号: ZH530100202400309001001 标段名称: 中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会半自动体外除颤仪(AED)采购项目
招标人: 中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会 招标人地址: 云南省昆明市西山区滇池路966号
招标联系人: 陈警官、郑警官 联系电话: 19187165386
招标代理: 昆明建设咨询管理有限公司 招标代理地址: 昆明市西山区润城第四大道3栋3楼
招标代理联系人: 王锐 招标代理联系电话: 15198789017
公共资源交易行业分类: 综合交易 工程类型: 设备
合同估算价(万元): 463.98 开标时间: 2024-12-09 09:00
拦标价(万元): 463.98 监督部门及联系方式: 中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会经费审查委员会 0871-64025372
公示开始时间: 2024-12-11 17:00 公示结束时间: 2024-12-15 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评分
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 注:本项目无技术负责人及技术负责人业绩要求,无项目负责人及项目负责人业绩要求,被否决投标单位两家分别为1. 四川戎祥德医疗科技有限公司否决投标原因为:投标文件未按招标文件要求签署、盖章;2.云南奕月商贸有限公司投标文件中《主要投标标的情况表》未按招标文件要求填写货物单价。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到中华人民共和国云南出入境边防检查总站机关工会委员会经费审查委员会投诉。投诉电话:0871-64025372
中标候选人信息
第一中标候选人: 沃中(重庆)医疗科技有限公司
单位代码: 91500108MA7K446M9W
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 217.36
得分: 78.65
项目负责人: 本项目无负责人要求
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目无负责人要求
项目负责人业绩: 本项目无负责人业绩要求
工期(交货期): 50
质量: 详见投标文件
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件要求
信誉要求: 招标人及招标代理机构通过信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询投标人信用记录,投标人不存在被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单
企业类似业绩: 1.中华人民共和国瑞丽出入境边防检查站2024年重点急救设备采购项目2.大理大学学生处心理学及自动除颤仪采购项目3.荔城区红十字自动体外除颤器(AED)采购项目4.六盘水市社会福利中心医疗设备采购5.宜宾三江新区社会事业局10台体外心脏除颤器(AED)采购项目6.中国核动力研究设计院除颤仪(AED)第二次7.厦门航空有限公司自动体外除颤仪 AED 项目8.清水河出入境边防检查站2022年下半年防疫物资采购项目9.云南出入境边防检查总站腾冲边防检查站防疫物资采购项目10.腾冲边防检查站防疫物资采购项目11.瑞丽出入境边防检查站2022年度秋冬季疫情防控物资采网12.清水河出入境边防检查站2023年第一季度防疫物资采购项目13.杭州出入境边防检查站防疫物资采购项目14.中华人民共和国昆明出入境边防检查站防护用品采购项目
安全生产许可证: 本项目无要求

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024年度广东联通5g一体化基站设备采购项目中标候选人公示

江苏省内(2024-2025年)第一批分布式光伏项目epc工程-中标候选人公示

中国移动广西公司百色分公司2024年下半年办公类项目通用系统终端采购项目_中选结果公示

泉州银行2025年总行大楼食堂服务团队服务采购项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易