慈溪交工养护新材料有限公司玄武岩石屑询比采购项目
评审结果公示
(项目编号:XM2024YXBB-JGYH-0028/01)
公示结束时间:2024年5月16日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称、投标报价、质量、服务期
包件名称、编号 | 拟成交候选人名称 | 响应报价(元) | 服务期 | 备注 |
/ | / | / | / |
|
2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:/。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决响应单位 | 被否决原因 | 备注 |
XM2024YXBB-JGYH-0028/01 | 诸暨市江平贸易有限公司 | 不满足采购文件第三章评审办法 初步评审第1条第1点供应商的资格条件符合供应商须知第8条、第9条、第10条的要求,未提供业绩证明 |
|
XM2024YXBB-JGYH-0028/01 | 绍兴深蓝建材有限公司 | 不满足采购文件第三章评审办法 初步评审第1条第1点供应商的资格条件符合供应商须知第8条、第9条、第10条的要求,未提供业绩证明 |
|
4、流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
XM2024YXBB-JGYH-0028/01 | 总共三家报价单位,两家作否决投标处理,有效报价单位仅剩一家,不具备竞争条件。作流标处理 | / |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击投标管理——异议投诉(投标人)按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择问题类型为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2024年5月12日至2024年5月15日。
四、监督部门
监督部门:慈溪交工养护新材料有限公司办公室
地 址:浙江宁波市慈溪市孙塘路288号2112室
电 话:0574-63592982
五、联系方式
采 购 人:慈溪交工养护新材料有限公司
地 址:慈溪市新浦镇慈溪交工养护新材料有限公司
联 系 人:冯先生
电 话:0574-63592982
采购人:慈溪交工养护新材料有限公司
2024年05月13日
文章推荐:
庐江县汤池镇2024年农村公益事业财政奖补项目中标(成交)结果公告[2024]
庐江县公安局移湖派出所业务用房改造项目中标(成交)结果公告[2024]